Abt. Leitung / Übersicht

Funktion Name Handy E-Mail
Fussballabteilungsleiter Michael Weiss 0172 / 5170 895 Fussballabteilungsleiter@SV-Friedrichsort.de
Sportdirektor (StellvAbtLtr.) Ralf Stahlberg 0160/76 70 743 Fussballsportdirektor@SV-Friedrichsort.de
Fussballjugendwart Wird vom Abt. wahrgenommen   Fussballjugendwart@SV-Friedrichsort.de
Fussballkassenwart Roy Kiulies 0157/ 55 82 41 41 Kassenwart SVF
Schiedsrichterobmann Harald Schuffenhauer 0160 / 9444 5050 Fussballschiedsrichterobmann@SV-Friedrichsort.de
Schriftführer Manfred Till 0178 / 60 34 317 till_manfred@CAT.com
EDV-Beauftragter Harald Schuffenhauer 0160 / 9444 5050 Fussball@SV-Friedrichsort.de
Passwesen (Senioren + Jugend) Harald Schuffenhauer 0160 / 9444 5050 Passwesen-SVF@t-online.de